Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Перспективное меню для организации питания обучающихся

Меню для организации питания обучающихся в МКОУС(К)ШИ №152

Список медицинских документов и обследований, необходимых для посещения школы в 2020/2021 учебном году

1. Учащимся школы-интерната № 152: - Карантинная справка от педиатра с отметкой об отсутствии контактов с инфекционными больными...

Рекомендации по организации образовательного процесса с 1 сентября 2020 года в образовательных организациях

К началу 2020-2021 учебного года Министерством образования Новосибирской области подготовлены рекомендации по организации образовательного процесса с 1 сентября 2020 года в образовательных организациях, расположенных на территории Новосибирской области

ВАКАНСИИ

Требуется учитель математики, технологии и учителя начальных классов. Тел. 8-953-783-81-27, (383)314 46 65

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить ситуацию и распознать опасность. Сделайте всё необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла беда.

ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! С 01 февраля 2020 года начинается прием заявлений в 1 класс МКОУ С(К) ШИ №152 на 2020-2021 учебный год.